Несравненная Ольга Арефьева в ЦДХ 23 ноября.

..вчера ходила в ЦДХ на концерт Ольги Арефьевой.
Если быть честной, то я открыла для себя Ольгу Арефьеву относительно недавно))) Знакомство произошло именно в уютном зале ЦДХ несколько месяцев назад. До этого я ни разу не была на концертах этой удивительной певицы)))
..влюбилась..

..публике был представлен полноценный концерт, как обычно состоящий из 2-х частей. В этот раз только две песни сопровождались театрализованным представлением.. и всего одно стихотворение Ольга в начале второго акта прочитала со сцены.. Я не ожидала, что будет всего одно стихотворение, поэтому даже не успела записать для себя.. Очень жаль))) И стихи-то очень хорошие (я их читала сама).. и (неправда, Ольга!) очень хорошо вы читаете со сцены))) Сказочно просто!!! Это даже по одному почувствовалось)))
Еще очень понравился виолончелист))) Классный мужик))) Здорово зажёг.. ммм)))
На прошлом моем концерте Ольга презентовала публике свои одностишия))) Этот раз одностиший не было.. Но зато было несколько новых песен..
Да! Концерт-представление.. ничего больше не скажешь))) Приходишь и забываешься на два часа.. как заворожённый сидишь и с упоением ловишь каждое слово, каждый взгляд, каждое движение Ольги.. Мне лично очень нравится еще фотографировать Ольгу (честное слово, без вспышки).. и особенно профиль! Знатный.. Красота..
..обязательно пойду 28 декабря..

vremja_poznaniy