А ещё… вы никогда не угадаете…

Сегодня вечером совершенно по-новому открыла для себя Ольгу Арефьеву. Она просто потрясающая!!! На этот раз тематикой альбома и концерта было кабаре=))) Каждая композиция была выполнена, как маленький гениальный спектакль, в котором ей помогали приглашённые ребята питерского театра, «Kalimba» и, конечно же, «Ковчег»=) Ольга каждую песню меняла наряды: то она в эффектном чёрно-красном платье с «танцующей» цыганской юбкой, то в совсем короткой юбке и полосатых кокетливых чулках и в шляпке, и многое другое=))) Она поражает своим необыкновенным голосом и умением им владеть и играть, а как она двигается! Оторвать взгляд невозможно!
Ещё на концертах эта женщина жонглирует, шутит, но со свойственным ей очень сильным чувством собственного достоинства, хулиганит, просит её не фотографировать со вспышкой. А ещё вы никогда не угадаете, сколько ей лет=)))
Иначе говоря, вечер у меня сложился просто супер! Спасибо Ольге за её энергетику сильнейшую, запредельную просто женственность (именно и в образе такой властной, харизматичной и саркастичной певицы). Очень много эмоций подарила нужных и положительных=)))

Анна Михайловская