…самое яркое и лучшее впечатление от фестиваля…

Я пятый раз приезжаю на фестиваль, и в этом году мне очень понравилось. Лучше всего по ощущениям было в первый раз, в 2012 году, и шестой wafest занимает в моем личном рейтинге уверенное второе место.
Из недостатков отмечу, что очень поздно построили туалеты и не было никакой информации о том, что мастер-классы по записи. Мы жили за йога-деревней, и в прошлом году спать не давала кислотная музыка, а в этом музыка со сцены «Дракон», в общем, название «тихий лагерь» по факту не соответствует действительности. Наверное, если хочешь засыпать в одиннадцать вечера, палатку надо ставить очень глубоко в лес.
Из положительных перемен отмечу, что задержки выступлений, как уже говорили выше, стали короче; появилось несколько точек разлива питьевой воды; зарядить гаджеты было проще; охрана стала адекватнее; комары исчезли и музыкальная программа год от все лучше и лучше. Ольга Арефьева и «Ковчег» просто огонь, самое яркое и лучшее впечатление от фестиваля, даже если бы больше ничего не было, все равно поехала бы на фестиваль только ради нее.

«О выступлении Ольги и Ковчега на фестивале «WAFEst 2016»

Ирина Козловских