Счастливые моменты…

Ольга Арефьева и «Ковчег». Концерт в ЦДХ 26 марта 2017 — презентация альбома «Ангел и девочка». Фото: Екатерина БеляковаНедавно побывал на концерте любимой Ольги Арефьевой и в очередной раз понял, что нужно стремиться наполнять жизнь ощущениями. Она (жизнь) чертовски быстро бежит, и почти все в ней, к сожалению, непостоянно. Какой-то безумный круговорот людей, вещей и мыслей.
Прочувствовав однажды какой-то момент, увязнув в лавине эмоций, мы навсегда оставляем это в памяти. Вспомните, может, пару лет назад вы лежали на песке и болтали обо всем подряд с вашей родственной душой? Или у вас получилось спеть песню? Поставить спектакль? Выиграть какой-то конкурс? Прыгнуть с парашютом? Покорить горную вершину? Или как я побывать на замечательном концерте и подпевать в эйфории единения любимой исполнительнице вместе с сотнями других голосов? И сколько бы потом времени ни прошло — вы все так же можете достать этот фрагмент жизни у себя из головы и прокрутить, как любимый фильм. А там будет всё до мельчайших деталей, и это вызовет ностальгическую улыбку и острое желание прожить это мгновение заново.

Премьера альбома «Ангел и девочка» была показана однажды, но запись на диске можно послушать в любой момент и вновь пережить счастливые моменты…

Влад Миров