Дай вам Джа всех нас вытерпеть

Хочется немного поумничать насчет обновленного состава, а соответственно, иного звучания. Сергей Седых конечно просто мастер своего дела на мой скромный субъективный взгляд. Ударник Алексей тоже очень хороший. Порадовала мама его, которая пришла сказать спасибо после концерта, очень неожиданно. Смотрел прямой эфир по Ностальгии
Наблюдаю очень мощные трансформации с Леной Калагиной. Всё так растет, развивается, расцветает, трансформируется, видоизменяется, эволюционирует. Вот за этим очень приятно наблюдать, столько проектов, идей и направлений. Настолько ваше творчество многогранно, что любой человек найдет что-то свое, а, может, и не одно, и не три) Эфир с Владимиром Глазуновым очень понравился. Я его и ждал, и смотрел, и пересматривал записанные фрагменты, и пересматривал целый выпуск. Я не обладаю музыкальной терминологией, не могу сказать и отметить конкретные вещи. Но ваш вокал и голос Лены, они меняются. Сегодня (вчера) на концерте вы так мощно выкладывались, особенно на «Асимметрии», а потом просто продолжили петь. Такая сила, уххх.
Еще хочется пожелать вам терпения. Дай вам Джа всех нас вытерпеть. Я про общение с людьми после концерта. Зрелище волнительное, надо признаться. Все эти люди в приступах эмоций, готовые вас раздавить в объятиях и обожании. Ну что поделать, слабые мы человеки. Нам бы все поснимать, да распихать по соцсеточкам. Задарить и заобнимать Ольгу прекрасную после такой ее непростой работы.

«Об электрическом концерте в клубе «Меццо-форте», Москва. 16.12.21»

RYCCKNN