Ольга, что Вы с ним сделали?

Мы вчера были на концерте Ольги Арефьевой и группы «Ковчег» в «Glastonberry». Пригласил меня распрекрасный СамСедых, который сейчас играет у Ольги на гитаре, и вот мы отправились.

Много лет назад мы всей студенческой медицинской тусой ходили на Ольгу и «Ковчег» в ЦДХ. Это был особый ритуал, у Паши мама работала администратором в зале (теперь уж можно признаться). И у меня вообще еще сохранились аудиокассеты, купленные там (да-да, те самые, которые перематывались карандашом🤣) .

Первое наблюдение вчерашнего концерта — с тех пор Ольга внешне вообще не меняется.❤ Из зала только и слышно было: красавица! богиня! В общем, все очарованы и влюблены!
Первое отделение было такое — лирическое и протяжное. И — специально для девочек инфа — на Ольге было очень красивое вечернее платье, струящееся такое, ртутного цвета и подвижности, подчеркивающее стройность форм. Но мы стояли далековато от сцены, и потому видео получились нечеткие, только разве что общий план. Но прикид Ольги во втором отделении мне понравился больше — тяготение к коротким юбкам и туникам поверх темных лосин и высоким очень удобным сапогам — это прям мое эльфийское «люблю». Как будто ты Артемида и только что вернулась с охоты, скидываешь тяжелый колчан со стрелами (ну или гитару), и вообще ты вся на спорте, подтянутая и готовая к прыжку (если надо), и натянутая как струна. Люблю вот такой спортивно-эльфийский стиль.) Но это моя личная вкусовщина, конечно.
На втором отделении уже перезнакомились с одной очень активной компанией, и переместились прям к сцене. Ну и там вовсю снимали видео и плясали. Я засняла на видео прямо-таки пляски хоббитов, что интересно — под регги.
Помню, как Серега говорил мне, что терпеть не может регги, и никогда ЭТО играть не будет. И вот — гляди ж ты! Играет🤣. И еще играет много всего, о чем раньше даже слышать не хотел. (Ольга, что Вы с ним сделали?)))

Ну и, чтобы долго не говорить, вот вам, Други, нечто типа не вполне умелого фанвидео от меня).
По этой причине — что сама монтировала на телефоне из обрывков записанных нами видосов — много девочковых стикеров, подписей ученическим шрифтом и прочего — на всякий случай предупреждаю — я довольно странный и начинающий монтажер, и я так вижу😅.

Особенностью видео является то, что на нем много заснятой публики). Ведь это, мне кажется, тоже очень интересно — смотреть на публику!
В общем, все было здорово — смотрите видео, надеюсь, мне удалось передать настроение). А это главное.

«О концерте в клубе «Glastonberry», Москва. 31.03.23»

Людмила Кириевская