Это КРУТО!

Вот, собственно, и прошол концерт Ольги Арефьевой… Очень жаль, что народа знакомого было меньше чем ожидалось… Хотя нам и вчетвером было совсем не плохо))) Даже, я б сказала, что просто СУПЕР!!!. Концерт был грустный… Когда заиграли первые ноты был такой подрыв что просто не возможно было уседеть на месте! Мы сидели на балконе, правда после антракта мы заняли самые козырные стоячие места возле сцены))) Где и продолжали получать удовольствие! очень порвала всех песня «папоротник»… Также чуть не получила моральный аргазм во время «Оборотня».. На него сделали просто суперское шоу!!!! Это было круто!! Эти тела в балахонах и с огромными круглыми светильниками!!… Ах. Лично мне очень радостно было когда она сыграла мои любимые песенки))) «Танец с полотенцем»,»Арландина»,»Белый голубочек»… Весь зал имел огромную надежду что Оленька споет «ночь в октябре»… Но не случилось.Она четыре раза на бис выходила!! А еще весь концерт играла на гитаре! Во время концерта в зал кидали самолетики которые летали потом не прекращая, до конца песни.. А еще она кидала в зал конфеты привязанные к ленточкам!! В самом конце Ольга Арефьева раздарила все свои цветы женщинам!
Как я уже говорила это был не просто концерт а еще и презентация ее книги «Смерть и преключения Ефросиньи Прекрасной». У меня есть даже саунды к книге))) А моя сестричка купила книгу. Вот только не представляю, если саунды такие психораспадные какая же тогда книга?!
Есть конечно и пару минусов у концерта. Вопервых я ожидала немного большего, во вторых Арефьева уже была уставшая (это был последний концерт тура). Но все равно общие впечатления от этого не поменялись!! Все было просто замечательно!

moe_imja_anja