Там, где выворачивают свою и твою душу

«Вы поплачьте её слезами…
Боль души испытав, хоть малость.
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…»

(С) Ирина Самарина-Лабиринт

Это на сколько надо быть сильным человеком, чтобы так отработать (нет, прожить!) концерт. На 100%. Восхищаюсь!!!
Скажите, вот какой нормальный человек будет в 5-6 утра писать свои ощущения после события, тщетно пытаясь заснуть?! Вуаля, он перед вами. Но про нормальность умолчим. Мне кажется, что неделя до концерта в Меццо-форте, как никогда, тянулась вечность. Особенно остро это ощущается, когда болеешь… В таких ситуациях одно из спасений для меня — цветотерапия… например, жёлтый цвет, ты в него заворачиваешься, и тебе тепло и хорошо! Вот и сегодня тоже был жёлтый. И я весь вечер посылала, как могла, лучи тепла на сцену. Когда вижу дорогого для меня человека болеющим, то уже забываю про себя, пытаюсь направить всю энергию ему.
«Как можно быть далеко и настолько близко,
Чем за это платить и по какой цене?»
Нет, не так, я бы сказала — так близко, что очень далеко. Как было сегодня.
Слушать в записи композиции — это хорошо и здорово, но ничто не может сравниться с живым концертом, живым человеком и его чудесным голосом!
В этот вечер я была там, где можно услышать не только песни и своё сердце, но и сердце того, кто поёт. Там, где выворачивают свою и твою душу. Откуда ты уходишь уже не тем, кем входил. И так всегда. «Время встало, календари зависли, ни вверх, ни вниз, между всех огней…»
Были и смех, и слёзы, и смех сквозь слёзы, и даже слёзы сквозь смех…
Спасибо Ольге и её команде за этот долгожданный вечер и за любимые песни!

«Отзыв о концерте в Меццо-Форте, Москва»

Мария Ковалева